Поздравляем с Всемирным днем здоровья

7 апреля - Всемирный день здоровья .

Ежегодно проводить этот праздник вошло в традицию с 1950 года , в день создания Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO).

Этот праздник создан для того, чтобы люди могли решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше, и понять как много значит здоровье в их жизни.

А ведь здоровье в каждой капле воды!

Вы пришли к мысли, что пора позаботиться о своем здоровье? Конечно, многие из нас стараются гулять как можно чаще на свежем воздухе, употреблять только «правильную» пищу, пить достаточное количество воды, ведь наше тело почти на 70% состоит из воды. В таком случае, вы наверняка знаете, что без чистой воды и оптимального количества кислорода сохранить организм в порядке долгие годы просто невозможно.Вода обогащенная кислородом - путь к здоровой жизни! Понятно, что без посторонней помощи тут не обойтись.

Речь пойдет о системе очистки воды на основе обратного осмоса «Бриз Гарант» - 100% чистой воды!!! Система на основе обратного осмоса позволяет удалять даже мельчайшие частицы-размером одной десятитысячной доли микрона и пропускает через мембрану, только молекулы воды и кислорода. Именно наличие обогащенной воды кислородом определяет понятие «живая вода»!

Всем нам известно состояние усталости, тяжести в теле, головокружения и путаницы в мыслях. Даже еженедельные поездки на природу дают не слишком стойкий эффект. Налицо — ярко выраженная картина кислородного голодания. В этом случае без кислородной воды вам просто не обойтись! Только «Бриз Гарант» - система очистки воды на основе обратного осмоса обогатит воду энергией, как сама природа. Кислородная вода - настоящая панацея от негативного воздействия загрязненной окружающей среды!

 

Чистая вода — это долголетие, трезвый ум, гибкость тела и энергия мысли.

Именно поэтому, и необходимы фильтры для воды ТМ Бриз. Вы увидите, попробуете и почувствуете разницу!

 

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее