Приглашаем посетить выставку Подарков - Примус Украина (Киев)

Фильтры для воды ТМ Бриз пользовались большим интересом у посетителей выставки "Примус Украина - 2010". Основное направление выставки: Посуда, Подарки, Бытовая техника и Декор. Сегодня фильтры для воды ТМ Бриз являются правилом не только хорошего тона но и заботы о родных и близких людях. А этого порой очень часто нам не хватает в повседневной суете. Выставка показала, что люди очень часто хотят сделать не только памятный подарок, но и в первую очередь практичный. Фильтры ТМ Бриз -первая и единственная марка фильтров участвующая в подобных выставках.  Именно Фильтры ТМ Бриз со всей своей практичностью и доступностью в цене позволили не только повысить рейтинг национального производителя но и получить новые контакты с компаниями Украины, Молдовы, России.

 

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее