С Днем космонавтики и авиации

 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики и авиации.

12 апреля 1961 года гражданин СССР майор Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов…

Полет, длившийся всего 108 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса. И сегодня мы видим поразительные успехи космической техники — вокруг Земли обращаются десятки тысяч спутников, космических аппаратов .

Поздравляем всех с всемирным Днем космонавтики и авиации, всех тех, кто трудится, прикладывает усилия для развития и процветания этой отрасли.

Это особенный день — день триумфа науки .

Новейшие достижения в космической отрасли используются и в быту.

Интересно, что в космическом корабле Space Shuttle, предназначенном для доставки людей и грузов на низкие околоземные орбиты и обратно, также использовались новейшие космические разработки.

Так Английская компания John Guest использовала эти разработки для производства фитингов в области водоподготовки, для систем питьевой воды, сжатого воздуха, водоснабжения и отопления. . Такую высококачественную продукцию использует в своем производстве ТМ Бриз. Это повышенная надежность, тем самым позволяет ТМ Бриз использовать данную технологию при производстве высоконапорных обратноосмотических систем .

С праздником, дорогие наши друзья!

 


Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее