С Днем смеха!

Поздравляем с Днем смеха, с Днем дурака — праздником отмечаемым во всём мире первого апреля. В Украине  этот день ярче всего отмечают в г.Одесса. Начиная с 1986 г. стало традицией ежегодное проведение  «Парад смеха», на который ежегодно съезжаются тысячи гостей со всех уголков Украины.Этот год не стал исключением, город принимает гостей на «Юморина 2011».

Без юмора, шуток, розыгрышей наша жизнь была бы серой и унылой.У каждого из нас в жизни наверняка бывали мгновения, когда вовремя брошенное cмешное, меткое и сочное слово спасало репутацию, а может быть – и любовь, семью, друзей.

Если вам удается видеть смешное в рутине дней, в круговерти забот – пусть окружающие вам  завидуют, вы человек с хорошими перспективами!Вы еще никого не разыграли сегодня? Тогда за дело, время еще есть. Помните только: человечество предпочитает добрые шутки злым, даже когда последние остроумнее первых. Как говорил один грандиозно умный господин, смех – это кратчайшее расстояние между двумя людьми. Не забывайте проходить этот путь как можно чаще, а уж 1 апреля – всегда, помногу и обязательно.

С праздником вас и – улыбайтесь.

 

 

 

 

 

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее