Участвуем в выставке "Тепло, Вода, Воздух" г. Львов

Всем знаком Львов как город с давней историей и живописными памятниками истории и архитектуры. Но есть и обратная сторона старинного города – изношенный водопровод и вода из крана которую горожане давно не пьют. Хотя каждый потребитель очишенной воды понимает , что собственная система очистки воды на кухне гораздо удобнее и выгоднее для семейного бюджета, чем покупка бутылированной воды. Именно поэтому ТМ «Бриз» приняла активное участие в выставке «Тепло, Вода, Воздух».

Фильтры ТМ «Бриз» пользовались у посетителей большим спросом именно потому, что ассортимент фильтров удовлетворяет требованиям в различных ценовых группах: Это и миниатюрный фильтр «Бриз Евро» – настольный вариант для небольшой семьи с хорошим уровнем очистки водопроводной воды, и фильтр «Бриз Эталон» для требовательного потребителя с большой семьей. Большой интерес у потребителей вызвали Фильтры от накипи для газовых котлов, так как большая часть жителей не только Львова но и Западной Украины имеют автономное отопление.    

 

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее