Аква Терм Киев 2018

ТМ БРИЗ приняла участие в 21-й Международной выставке энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов 14-17 мая 2018 года "Аква Терм Киев 2018". Традиционно выставка проходила в МВЦ (Броварской проспект, 15) с участием ведущих компаний HVAC-рынка Украины и других государств.

Наше участие в выставке - это лучшая возможность заявить рынку о себе, презентовать свою продукцию и услуги целевой аудитории, сформировать новые бизнес-связи, привлечь инвестиции и заключить выгодные контракты. 

Благодарим всех наших партнеров и клиентов за посещение нашего стенда и многолетнее плодотворное сотрудничество. Надеемся на такую же эффективную работу в дальнейшем! 

Будем радовать Вас новой высококачественной продукцией, квалифицированным менеджментом и сервисом.

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее