Чёрная Пятница! Акция ТМ "Бриз"

 

Чёрная Пятница!!! Грандиозные скидки с 25 по 27 ноября!

ТМ "Бриз" в отделах Торговой сети «БРИЗ» предлагает Вам грандиозные скидки на фильтры очистки воды и картриджи Бриз

 

Долгие годы под словосочетанием «Черная пятница» имелся в виду обвал рынка золота 24 сентября 1869 года. Термин использовался для других биржевых кризисов на Уолл-стрит в последующие годы. 

Распродажи после Дня благодарения в США всегда пользовались популярностью. Просто у них не было названия.

В марте 1970 года, когда до Дня благодарения оставалось около восьми месяцев, магазин в Пенсильвании устроил «Распродажу Черной пятницы», имея в виду пятницу, 13-е марта.

В 1980-х газеты штата Пенсильвания стали регулярно называть в своих заметках день после Дня благодарения «Черной пятницей», в связи с пробками на дорогах.

Издание New York Times в 1996 году закрепило смысл фразы, написав, что Черная пятница получила свое название, «потому что торговцы надеются, что интенсивная торговля проявится черными чернилами на их балансовых документах». 

В заметке из Wall Street Journal за 2012 год говорится, что Черная пятница — вовсе не день, когда магазины получают прибыль, сравнимую с годовой, и что торговцы должны сражаться за то, чтобы не остаться в минусе из-за этой распродажи.  

В Украине уже тоже есть Черная пятница. Большая распродажа в магазинах начинается в четверг, а большинство магазинов устраивают распродажу в пятницу, субботу и воскресенье.  


 
 

Напоминаем о действии Уникального ценового предложения 

для участников Дисконтного клуба ТМ Бриз.

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее