Чёрная Пятница! Акция ТМ "Бриз"

 

Чёрная Пятница!!! Грандиозные скидки с 25 по 27 ноября!

ТМ "Бриз" в отделах Торговой сети «БРИЗ» предлагает Вам грандиозные скидки на фильтры очистки воды и картриджи Бриз

 

Долгие годы под словосочетанием «Черная пятница» имелся в виду обвал рынка золота 24 сентября 1869 года. Термин использовался для других биржевых кризисов на Уолл-стрит в последующие годы. 

Распродажи после Дня благодарения в США всегда пользовались популярностью. Просто у них не было названия.

В марте 1970 года, когда до Дня благодарения оставалось около восьми месяцев, магазин в Пенсильвании устроил «Распродажу Черной пятницы», имея в виду пятницу, 13-е марта.

В 1980-х газеты штата Пенсильвания стали регулярно называть в своих заметках день после Дня благодарения «Черной пятницей», в связи с пробками на дорогах.

Издание New York Times в 1996 году закрепило смысл фразы, написав, что Черная пятница получила свое название, «потому что торговцы надеются, что интенсивная торговля проявится черными чернилами на их балансовых документах». 

В заметке из Wall Street Journal за 2012 год говорится, что Черная пятница — вовсе не день, когда магазины получают прибыль, сравнимую с годовой, и что торговцы должны сражаться за то, чтобы не остаться в минусе из-за этой распродажи.  

В Украине уже тоже есть Черная пятница. Большая распродажа в магазинах начинается в четверг, а большинство магазинов устраивают распродажу в пятницу, субботу и воскресенье.  


 
 

Напоминаем о действии Уникального ценового предложения 

для участников Дисконтного клуба ТМ Бриз.

Новини

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В очікуванні найбажанішої події для всіх українців, раді повідомити про запуск продажів від торгової марки "БРИЗ", нової лімітованої серії фільтрів для очищення води «ПЕРЕМОГА», присвяченої Збройним Силам України!
Детальніше
День ЗСУ
Дорогі захисники Вітчизни! Щиро вітаємо вас із Днем Збройних Сил України. Бажаємо здоров’я, щастя, благополуччя та родинного затишку.
Детальніше