Ковб Р.В. Новые перспективы.

Дорогие наши покупатели, партнеры, друзья! ТМ Бриз провожает покорять новые вершины и горизонты руководителя отдела продаж Ковба Руслана Викторовича. Коллектив нашей компании поздравляет Руслана с началом нового этапа в жизни!

Работая на должности руководителя отдела продаж Руслан принимал непосредственное участие в становлении и развитии ТМ БРИЗ. То, что мы имеем на сегодняшний день, в том числе и его огромнейшая заслуга: новые, современные модели фильтров, отвечающие требованиям потребителей; отделы фирменной торговли ТМ Бриз; продажи фильтров во многих сетях национального значения.

Незаурядные организаторские способности Руслана особенно глубоко раскрылись при проведении семинаров и конференций ТМ БРИЗ. Его умение увлечь, заинтересовать собеседника безусловно вызывает наше восхищение. Участие нашей компании в различных выставках и презентациях не обходилось без его непосредственного руководства.

Благодаря его постоянной кропотливой работе ТМ БРИЗ узнали не только во всех регионах нашей страны, но и в России и Казахстане.

Руслан – неиссякаемый источник новых идей, оптимист по жизни, всегда находит выход из любой, даже самой тупиковой ситуации.

ТМ БРИЗ и весь наш дружный коллектив благодарит Руслана за продолжительную и плодотворную работу и желает оставаться таким же позитивным человеком, с успехом покорять новые страны и континенты. Здоровья Вам, любви и благополучия!

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее