Ковб Р.В. Новые перспективы.

Дорогие наши покупатели, партнеры, друзья! ТМ Бриз провожает покорять новые вершины и горизонты руководителя отдела продаж Ковба Руслана Викторовича. Коллектив нашей компании поздравляет Руслана с началом нового этапа в жизни!

Работая на должности руководителя отдела продаж Руслан принимал непосредственное участие в становлении и развитии ТМ БРИЗ. То, что мы имеем на сегодняшний день, в том числе и его огромнейшая заслуга: новые, современные модели фильтров, отвечающие требованиям потребителей; отделы фирменной торговли ТМ Бриз; продажи фильтров во многих сетях национального значения.

Незаурядные организаторские способности Руслана особенно глубоко раскрылись при проведении семинаров и конференций ТМ БРИЗ. Его умение увлечь, заинтересовать собеседника безусловно вызывает наше восхищение. Участие нашей компании в различных выставках и презентациях не обходилось без его непосредственного руководства.

Благодаря его постоянной кропотливой работе ТМ БРИЗ узнали не только во всех регионах нашей страны, но и в России и Казахстане.

Руслан – неиссякаемый источник новых идей, оптимист по жизни, всегда находит выход из любой, даже самой тупиковой ситуации.

ТМ БРИЗ и весь наш дружный коллектив благодарит Руслана за продолжительную и плодотворную работу и желает оставаться таким же позитивным человеком, с успехом покорять новые страны и континенты. Здоровья Вам, любви и благополучия!

Новини

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В очікуванні найбажанішої події для всіх українців, раді повідомити про запуск продажів від торгової марки "БРИЗ", нової лімітованої серії фільтрів для очищення води «ПЕРЕМОГА», присвяченої Збройним Силам України!
Детальніше
День ЗСУ
Дорогі захисники Вітчизни! Щиро вітаємо вас із Днем Збройних Сил України. Бажаємо здоров’я, щастя, благополуччя та родинного затишку.
Детальніше