Новый отдел Бриз в Днепропетровске на ж.м. Тополь

Нам приятно пригласить всех жителей жилых массивов Тополь, Победа и Сокол и наших постоянных покупателей в новый отдел производителя фильтров для очистки воды «Бриз» открывшийся в Торговом Центре Терра на жилом массиве Тополь в Днепропетровске по ул. Паникахи 15а.

Так же отдельно хотим пригласить тех людей, кому: надоело кипятить, носить в бутылках, отстаивать и всех, кто хочет пить чистую воду в своей квартире или доме, выбрать свой собственный фильтр для очистки воды. Для вас, мы хотим предложить только самое лучшее, что есть сегодня в сфере очистки воды на бытовом уровне, т.е. прямо у вас дома. Вас приятно порадуют проходящие акции и услуга бесплатного подключения фильтров для очистки воды ТМ Бриз -Диалог, -Эталон и -Гарант с годовой гарантией от производителя.

 

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее