Окончание Акции от ТМ Бриз и награждение лучших в сети Аква Днепр.

8 ноября состоялся запланированный семинар по сильным преимуществам фильтр систем ТМ Бриз в сравнении с остальными производителями фильтров. Семинар проходил для продавцов-консультантов специализированной сети по продаже фильтр-систем "Аква Днепр". В рамках семинара для продавцов были освещены новинки от ТМ Бриз, планируемые акции в декабре от ТМ Бриз для покупателей, условия и правила действия гарантийных обязательств производителя. 

Вторым важным событием встречи было награждение победителей конкурса лучший продавец фильтров ТМ Бриз в сети Аква Днепр. За 6 месяцев проведения акции для продавцов, продажи фильтр систем ТМ Бриз увеличились в четыре раза, хотя еще в начале акции руководство сети не могло поверить в прогнозы по приросту в 50% от текущих. Результат показал, что потребитель делает правильный выбор и заботится о своем здоровье не смотря на время года и экономическую ситуацию в стране. Желание пить чистую воду и хорошо себя чувствовать превосходит чувство рационализма и экономии.

ТМ Бриз и в дальнейшем планирует проведение подобных акций.

Будем рады откликнуться на ваши предложения.

 

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее