Окончание Акции от ТМ Бриз и награждение лучших в сети Аква Днепр.

8 ноября состоялся запланированный семинар по сильным преимуществам фильтр систем ТМ Бриз в сравнении с остальными производителями фильтров. Семинар проходил для продавцов-консультантов специализированной сети по продаже фильтр-систем "Аква Днепр". В рамках семинара для продавцов были освещены новинки от ТМ Бриз, планируемые акции в декабре от ТМ Бриз для покупателей, условия и правила действия гарантийных обязательств производителя. 

Вторым важным событием встречи было награждение победителей конкурса лучший продавец фильтров ТМ Бриз в сети Аква Днепр. За 6 месяцев проведения акции для продавцов, продажи фильтр систем ТМ Бриз увеличились в четыре раза, хотя еще в начале акции руководство сети не могло поверить в прогнозы по приросту в 50% от текущих. Результат показал, что потребитель делает правильный выбор и заботится о своем здоровье не смотря на время года и экономическую ситуацию в стране. Желание пить чистую воду и хорошо себя чувствовать превосходит чувство рационализма и экономии.

ТМ Бриз и в дальнейшем планирует проведение подобных акций.

Будем рады откликнуться на ваши предложения.

 

Новини

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В очікуванні найбажанішої події для всіх українців, раді повідомити про запуск продажів від торгової марки "БРИЗ", нової лімітованої серії фільтрів для очищення води «ПЕРЕМОГА», присвяченої Збройним Силам України!
Детальніше
День ЗСУ
Дорогі захисники Вітчизни! Щиро вітаємо вас із Днем Збройних Сил України. Бажаємо здоров’я, щастя, благополуччя та родинного затишку.
Детальніше