Отчет об участии ТМ Бриз в XIII международной выставке «Аква-Терм Киев 2011»

Спешим поблагодарить наших покупателей и партнеров за участие в выставке и посещение стенда «Фильтры для очистки воды ТМ Бриз». ТМ Бриз пятый год является участником международной выставки и представляет фильтры для очистки воды бытового назначения, которые разработаны и максимально адаптированы к реальным показателям по очистке городского водопровода Украины. Выставочный стенд «Фильтры для очистки воды ТМ Бриз» вызвал большой интерес со стороны отечественных и иностранных компаний, а так же покупателей. Благодаря участию в выставке, были подписаны протоколы намерений о сотрудничестве с компаниями из Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Польши, Прибалтики и Армении.

В XIII международной выставке «Аква-Терм Киев 2011» были представлены более 700 компаний-участников из 31 страны мира, которые представляли все новинки рынка систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов. Среди участников — крупнейшие компании отрасли, в том числе Bosch, Wilo, Viessman, Herz, DMW, Testo и другие.

«Аква-Терм Киев» уже стал визитной карточкой отрасли систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов в Украине, СНГ и Восточной Европе. Организаторы выставки — компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Llc (Великобритания) и Fin-Mark Srl (Италия).

Участники основного раздела выставки «Аква-Терм Киев 2011» представили оборудование и технологии для отопления, водоснабжения и вентиляции.

По отчету организаторов, за четыре дня работы выставки «Аква-Терм Киев 2011» посетили более 50 тысяч специалистов отрасли. 

 

 

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее