Отчет об участии ТМ Бриз в XIII международной выставке «Аква-Терм Киев 2011»

Спешим поблагодарить наших покупателей и партнеров за участие в выставке и посещение стенда «Фильтры для очистки воды ТМ Бриз». ТМ Бриз пятый год является участником международной выставки и представляет фильтры для очистки воды бытового назначения, которые разработаны и максимально адаптированы к реальным показателям по очистке городского водопровода Украины. Выставочный стенд «Фильтры для очистки воды ТМ Бриз» вызвал большой интерес со стороны отечественных и иностранных компаний, а так же покупателей. Благодаря участию в выставке, были подписаны протоколы намерений о сотрудничестве с компаниями из Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Польши, Прибалтики и Армении.

В XIII международной выставке «Аква-Терм Киев 2011» были представлены более 700 компаний-участников из 31 страны мира, которые представляли все новинки рынка систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов. Среди участников — крупнейшие компании отрасли, в том числе Bosch, Wilo, Viessman, Herz, DMW, Testo и другие.

«Аква-Терм Киев» уже стал визитной карточкой отрасли систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов в Украине, СНГ и Восточной Европе. Организаторы выставки — компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Llc (Великобритания) и Fin-Mark Srl (Италия).

Участники основного раздела выставки «Аква-Терм Киев 2011» представили оборудование и технологии для отопления, водоснабжения и вентиляции.

По отчету организаторов, за четыре дня работы выставки «Аква-Терм Киев 2011» посетили более 50 тысяч специалистов отрасли. 

 

 

Новини

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В очікуванні найбажанішої події для всіх українців, раді повідомити про запуск продажів від торгової марки "БРИЗ", нової лімітованої серії фільтрів для очищення води «ПЕРЕМОГА», присвяченої Збройним Силам України!
Детальніше
День ЗСУ
Дорогі захисники Вітчизни! Щиро вітаємо вас із Днем Збройних Сил України. Бажаємо здоров’я, щастя, благополуччя та родинного затишку.
Детальніше