Суперпредложение в Севастополе от компании Эколайн

Декабрь это не только самый приятный месяц в году, но и повод сделать супер-подарки и покупки по самым привлекательным ценам. Самое выгодное предложение на популярную модель 2011года для жителей Севастополя и гостей города приготовила компания «Эколайн» и ТМ Бриз к Новому Году!

 

Бытовая Фильтр система для очистки воды Бриз Эталон по скандально низкой цене - 515грн. позволит каждому покупателю в декабре сэкономить 380грн., при этом абсолютно не теряя в качестве. Система Бриз Эталон не занимает пространство на кухне, так как монтируется под мойкой, а на столешнице будет отдельный кран с очищенной питьевой водой.

 

Система имеет высокий уровень очистки воды и ресурс работы фильтрующих картриджей в 3500 литров, так же национальный производитель фильтров ТМ бриз дает гарантию 12 месяцев на все системы ТМ Бриз.

Акция проводится во всех отделах торговой сети «Эколайн» г. Севастополь:

  • "Эколайн" - Пр. Октябрьской Революции, 43
  • "Эколайн" - ул. Героев Сталинграда, 46
  • "Эколайн" - ул. Одесская, 2а (возле Центрального Рынка)
  • "Эколайн" - ул. Вакуленчука, 2 (ЦУМ, 1 этаж)
  • "Эколайн" - Фильтры и системы очистки воды (Павильон напротив ТЦ "Ахтиар")


 

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее