Суперпредложение в Севастополе от компании Эколайн

Декабрь это не только самый приятный месяц в году, но и повод сделать супер-подарки и покупки по самым привлекательным ценам. Самое выгодное предложение на популярную модель 2011года для жителей Севастополя и гостей города приготовила компания «Эколайн» и ТМ Бриз к Новому Году!

 

Бытовая Фильтр система для очистки воды Бриз Эталон по скандально низкой цене - 515грн. позволит каждому покупателю в декабре сэкономить 380грн., при этом абсолютно не теряя в качестве. Система Бриз Эталон не занимает пространство на кухне, так как монтируется под мойкой, а на столешнице будет отдельный кран с очищенной питьевой водой.

 

Система имеет высокий уровень очистки воды и ресурс работы фильтрующих картриджей в 3500 литров, так же национальный производитель фильтров ТМ бриз дает гарантию 12 месяцев на все системы ТМ Бриз.

Акция проводится во всех отделах торговой сети «Эколайн» г. Севастополь:

  • "Эколайн" - Пр. Октябрьской Революции, 43
  • "Эколайн" - ул. Героев Сталинграда, 46
  • "Эколайн" - ул. Одесская, 2а (возле Центрального Рынка)
  • "Эколайн" - ул. Вакуленчука, 2 (ЦУМ, 1 этаж)
  • "Эколайн" - Фильтры и системы очистки воды (Павильон напротив ТЦ "Ахтиар")


 

Новини

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В очікуванні найбажанішої події для всіх українців, раді повідомити про запуск продажів від торгової марки "БРИЗ", нової лімітованої серії фільтрів для очищення води «ПЕРЕМОГА», присвяченої Збройним Силам України!
Детальніше
День ЗСУ
Дорогі захисники Вітчизни! Щиро вітаємо вас із Днем Збройних Сил України. Бажаємо здоров’я, щастя, благополуччя та родинного затишку.
Детальніше