Участвуем в выставке «Аква-Терм» в Киеве!!!

ТМ «Бриз» в очередной раз приняла участие в крупнейшей в Украине выставке «Аква-Терм» проходившей с 12 по 15 мая в Киеве.

На выставке ТМ «Бриз» представила две новинки 2010 года это Система очистки воды на основе обратного осмоса «Бриз Гарант». Принцип очистки воды в данной системе широко используется аэрокосмическим комплексом. Сегодня эта технология не имеет себе равных в водоочистке.

 

Вторая новинка это долгожданный всеми потребителями сменный картридж «Бриз Евролюкс». Отличительной особенностью данного картриджа является его востребованность в регионах с повышенным содержанием солей жесткости и органических загрязнений. В состав картриджа входит двухкомпонентная ионообменная смола прекрасно решающая вопрос очистки воды до питьевого уровня. Благодаря участию в выставке удалось привлечь новых партнеров со всех регионов Украины и ближнего зарубежья (Беларусь, Россия, Казахстан).

Новости

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В ожидании самого желанного события для всех украинцев рады сообщить о запуске продаж от торговой марки "БРИЗ", новой лимитированной серии фильтров для очистки воды «ПОБЕДА», посвященной Вооруженным Силам Украины!
Подробнее
День ВСУ
Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с Днем Вооруженных Сил Украины. Желаем здоровья, счастья, благополучия и семейного уюта.
Подробнее