Участвуем в выставке «Аква-Терм» в Киеве!!!

ТМ «Бриз» в очередной раз приняла участие в крупнейшей в Украине выставке «Аква-Терм» проходившей с 12 по 15 мая в Киеве.

На выставке ТМ «Бриз» представила две новинки 2010 года это Система очистки воды на основе обратного осмоса «Бриз Гарант». Принцип очистки воды в данной системе широко используется аэрокосмическим комплексом. Сегодня эта технология не имеет себе равных в водоочистке.

 

Вторая новинка это долгожданный всеми потребителями сменный картридж «Бриз Евролюкс». Отличительной особенностью данного картриджа является его востребованность в регионах с повышенным содержанием солей жесткости и органических загрязнений. В состав картриджа входит двухкомпонентная ионообменная смола прекрасно решающая вопрос очистки воды до питьевого уровня. Благодаря участию в выставке удалось привлечь новых партнеров со всех регионов Украины и ближнего зарубежья (Беларусь, Россия, Казахстан).

Новини

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В очікуванні найбажанішої події для всіх українців, раді повідомити про запуск продажів від торгової марки "БРИЗ", нової лімітованої серії фільтрів для очищення води «ПЕРЕМОГА», присвяченої Збройним Силам України!
Детальніше
День ЗСУ
Дорогі захисники Вітчизни! Щиро вітаємо вас із Днем Збройних Сил України. Бажаємо здоров’я, щастя, благополуччя та родинного затишку.
Детальніше