7 лет ТС "БРИЗ"

Дорогие наши покупатели, коллеги и друзья! С 8 по 10 декабря  (включительно) ТМ Бриз отмечает 7-ю годовщину своей Фирменной сети продаж!!! 

Грандиозная праздничная Распродажа

Цены - ниже не будет!!!

Всего только 3 дня!!!

 

По случаю 7-ой годовщины Фирменной сети продаж ТМ Бриз хочется подчеркнуть, что сегодня наша продукция успешно реализуется в таких городах Украины, как Киев, Днепр (Днепропетровск), Запорожье, Кривой Рог, Каменское (Днепродзержинск), Никополь.

За эти годы мы закрепились на национальном рынке, как надежный и ответственный производитель систем фильтрации, бытовых фильтров и картриджей для очистки воды, нас знают и уважают, у нас отличная репутация, которой мы очень дорожим. Лидерские качества Фирменной сети продаж ТМ Бриз заслуженно были отмечены золотыми медалями  «ЛІДЕР ГАЛУЗІ 2014», «ЛІДЕР ГАЛУЗІ 2015» и знаком «Національний Сертифікат».

В 2016 году продукция ТМ БРИЗ - фильтры для воды - была отмечена наградой  «Вибір України 2016», и в этом году мы закрепили наш результат, получив награду "Вибір України 2017".

Для удобства потребителей наша торговая сеть предлагает:

- неизменно качественную продукцию (благодаря соответствию стандартам норм и качества, современным технологиям производства, тестированию каждой единицы товара, инновационным решения задач, сотрудничеству с ведущими мировыми производителями  составляющих). Наши фильтры снабжают тысячи украинских семей очищенной, полезной, вкусной водой для питья и приготовления пищи. ;

- лучшие цены\ минимальные накрутки (расположение производства в пределах страны);

- максимальную приближенность к покупателю (открытое общение с клиентами, профессиональное и грамотное консультирование в вопросах выбора фильтра);

- регулярные акции по разным видам продуктов (не только праздничные акции, но и частые распродажи);

- дисконтный клуб ТМ Бриз – система скидок по пластиковым картам (обладатели карт первыми узнают о проходящих акциях и первыми получают скидки);

- сервис от производителя (квалифицированные специалисты компании Бриз обеспечат установку и интеграцию системы очистки в кратчайшие сроки и на высшем уровне);

- гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание систем и фильтров для очистки воды.

Все это стало возможным благодаря слаженной, целенаправленной и плодотворной работе коллектива каждого фирменного салона ТМ Бриз. Сегодня мы говорим спасибо всем сотрудникам сети за трудолюбие, самоотдачу и высокий уровень квалификации! Также хотим поблагодарить Вас, наших покупателей, за Ваши отзывы о работе компании  и предложения по развитию ассортимента. Таким образом Вы помогаете нам улучшить качество обслуживания и мотивируете на новые достижения!

Надеемся на Вашу дальнейшую поддержку, ведь в планах торговой сети ТМ Бриз, как и прежде, только позитивные изменения, совершенствование товаров и услуг, расширение.

Новини

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В очікуванні найбажанішої події для всіх українців, раді повідомити про запуск продажів від торгової марки "БРИЗ", нової лімітованої серії фільтрів для очищення води «ПЕРЕМОГА», присвяченої Збройним Силам України!
Детальніше
День ЗСУ
Дорогі захисники Вітчизни! Щиро вітаємо вас із Днем Збройних Сил України. Бажаємо здоров’я, щастя, благополуччя та родинного затишку.
Детальніше