Картридж Бриз duomax

 

До настоящего момента на рынке Украины отсутствовал качественный картридж для фильтров-кувшинов типа "maxtra" с доступной для широкого покупателя цене.

Чтобы исправить данную ситуацию, ТМ БРИЗ в сотрудничестве с крупнейшим в Европе производителем – концерном BWT (Австрия), производит и реализует качественный картридж типа "maxtra" - БРИЗ duomax полностью удовлетворяющий требованиям покупателей по составляющим - качество очистки воды и доступность по цене для украинского потребителя.

Картридж БРИЗ duomax производит полный спектр очистки воды, удаляет вредные для здоровья органические соединения, хлор, хлорид, бензолы, нитраты, фенол, снижает содержание пестицидов.

Запатентованная система циркуляции воды внутри картриджа для улучшения очистки.

Первоначально удаляется хлор, хлорсоединения, основные химические загрязнения.

Далее удаляются тяжелые металлы, такие как свинец и медь, а также соли жесткости, такие как кальций, вследствие чего на нагревательных элементах чайников и кофе-машин не образуется накипи.

Благодаря высококачественным фильтрующим засыпкам картриджа, вода приобретает природный, сбалансированный, освежающий вкус. 

 

Преимущества картриджей БРИЗ duomax 

 Преимущества картриджей БРИЗ-BWT duomax OEM

 

Описание картриджа 

 

Картридж БРИЗ duomax осуществляет комплексную, многоступенчатую очистку воды:

-    Фильтр тонкой очистки задерживает механические частицы.

-  Фильтрующий слой гранулированного активированного угля удаляет из воды химические загрязнения, посторонние вкусы и запахи, а так же вредные для здоровья органические соединения, такие как хлор, хлориды, бензолы, нитраты, фенол, снижает содержание пестицидов.
-   Ионообменный слой удаляет  тяжелые металлы, а так же умягчает воду, снижая содержание солей жесткости*.
-   Вода максимально длительно контактирует с фильтрующими веществами благодаря запатентованной системе циркуляции воды.
-   Постфильтр предотвращает попадание фильтрующей смеси в отфильтрованную воду.


Подходит для всех кувшинов стандарта типа "maxtra".

Ресурс картриджа - до 250 л., в зависимости от качества входящей воды.

Рекомендуемый срок замены картриджа - 1,5 месяца.

 

Примечание: * имеет увеличенный на 25%, по сравнению с BWT unomax magnesium, ресурс по жесткости.

Новини

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В очікуванні найбажанішої події для всіх українців, раді повідомити про запуск продажів від торгової марки "БРИЗ", нової лімітованої серії фільтрів для очищення води «ПЕРЕМОГА», присвяченої Збройним Силам України!
Детальніше
День ЗСУ
Дорогі захисники Вітчизни! Щиро вітаємо вас із Днем Збройних Сил України. Бажаємо здоров’я, щастя, благополуччя та родинного затишку.
Детальніше