Новинки ТМ "Бриз" - презентация для продавцов консультантов.

12 июня состоялась презентация  нового поколения проточных систем фильтр ТМ Бриз для продавцов консультантов фирменных отделов производителя  ТМ Бриз. В рамках презентации и сплочения коллектива в единую, дружную команду компания Бриз организовала культурный отдых в самой живописной части реки Днепр, в которую весь коллектив был доставлен на одном из лучших судов Днепропетровского речного пароходства «Коралл».  Погода приятно благоволила участникам семинара на отдых и море приятных блюд  на костре, а купание и море конкурсов на суше и в воде еще раз напомнили участникам, что только чистая вода с фильтрами Бриз может принести море приятных впечатлений и самое главное – пользу истинным ценителям чистой воды.  Наполненные позитивными эмоциями и морем незабываемых впечатлений все участники единогласно провозгласили летний сезон 2012 – Сезоном лучших Фильтров для  очистки воды ТМ «Бриз»


Новини

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В очікуванні найбажанішої події для всіх українців, раді повідомити про запуск продажів від торгової марки "БРИЗ", нової лімітованої серії фільтрів для очищення води «ПЕРЕМОГА», присвяченої Збройним Силам України!
Детальніше
День ЗСУ
Дорогі захисники Вітчизни! Щиро вітаємо вас із Днем Збройних Сил України. Бажаємо здоров’я, щастя, благополуччя та родинного затишку.
Детальніше