Семинар для продавцов отделов Бриз в Днепропетровске.

 Очередной семинар о преимуществах и новинках ассортимента продукции фильтров для воды ТМ Бриз прошел в Днепропетровске в салоне Гольфстрим. На семинаре были детально предоставлены основные преимущества и отличительные характеристики фильтров и сменных картриджей ТМ Бриз, в сравнении с основными операторами рынка проточных фильтр систем.

 

На семинаре были проработаны основные особенности и ответы на вопросы покупателей, возникающие при работе продавцов специализированных отделов по продаже фильтров для воды:

  •  уровень безопасности по 10 бальной шкале фильтров для воды Бриз в сравнении с остальными производителями проточных фильтров.     
  •  фильтрующий состав и комплектация картриджей Бриз: Евро , Евролюкс, Диалог, Эталон, Ион, Гарант №1.
  • удобство и простота монтажа фильтров Бриз.
  • комплектация фильтров для воды Бриз: Евро, Диалог, Эталон, Гарант, Эконом, Стандарт.
  • работа с клиентами интернет магазина www.briz.dp.ua
  • качество и уровень прочности корпусов в фильтрах Бриз. 
  • гарантийные обязательства и понятие определения срока гарантии и гарантийного случая
  • наиболее частозадаваемые вопросы и квалифицированные ответы по качеству очистки воды и подбору фильтров для воды разным категориям покупателей.

Обращаем внимание что данный семинар проводится по ТМ Бриз абсолютно бесплатно для наших партнеров, заинтересованных в повышении квалификации продавцов-консультантов специализированных магазинов и отделов, реализующих ассортимент продукции фильтров для воды ТМ Бриз в Украине. 

 Заявки на проведение семинара в вашем городе принимаются по предварительному согласованию.

Желаем вам приятных покупок и высоких продаж фильтров для воды Бриз! 

 

Новини

ФІЛЬТРИ БРИЗ ПЕРЕМОГА
В очікуванні найбажанішої події для всіх українців, раді повідомити про запуск продажів від торгової марки "БРИЗ", нової лімітованої серії фільтрів для очищення води «ПЕРЕМОГА», присвяченої Збройним Силам України!
Детальніше
День ЗСУ
Дорогі захисники Вітчизни! Щиро вітаємо вас із Днем Збройних Сил України. Бажаємо здоров’я, щастя, благополуччя та родинного затишку.
Детальніше